Опрелости у ребенка
Здравствуйте.Неделю назад появилось покраснение у ребёнка на половых губах, ребёнку 1,4 дома без памперсов, памперсы одеваем на прогулку и на ночной сон, мажем бепантен лечение опрелостей, но результата нет
Нет
27 лет
Здравствуйте, Мария.
Это проявления пеленочного дерматита. Наружную крем Пимафукорт 2 р в день 10дней. Это гормональный комбинированный крем, снимет воспаление.
Днем и далее крем Судокрем до полного разрешения и под памперсы использовать судокрем.
Больше воздушных ванночек.
Татьяна, спасибо, попробуем, просто ее беспокоит зуд, она постоянно пытается почесать
У нее потому что воспаление идет.
Можно судокрем, также как и пимафукорт 2 р в день.
Все пройдёт, не переживайте.
Татьяна, хорошо, огромное вам спасибо!
Принятый ответ
Будьте здоровы!!! ?