Нежелательная беременность
Был незащищённый половой акт, за три дня до месячных. Выпить экстренную контрацепцию не могу так, как пила её уже в этом цикле. Что делать? Как предотвратить беременность? И есть ли вероятность, что овуляции нет?
Принятый ответ
Здравствуйте
Овуляция возникает в середине цикла. У вас , с ваших слов, послание дни менструального цикла, риск беременности низкий. Препарат экстренной контрацепции пить нет необходимости
Принятый ответ
Здравствуйте! За три дня до месячных беременность никак не может наступить, нет в эти дни овуляции, у вас исключена беременность, принимать повторно ЭК не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте.
По логике, если ЭК применялась в этом цикле, то овуляции быть не должно и беременность наступить тоже не должна.
Принятый ответ
Азалия, здравствуйте. За 3 дня до менструации забеременеть нельзя, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность в вашем случае исключена
Здравствуйте, в вашем случае по циклу беременность исключена, не надо ничего принимать, но вам нужно выбрать метод контрацепции вмс, кок . ЭК не сколько раз в год это огромный стресс для организма
Здравствуйте! В вашем случае беременность исключена. Овуляция возникает в середине цикла. Ничего принимать не стоит