Царапины на капах.

после брекет-системы ношу капы.уход в приныипе нормальный.чищу каждый день,по нескольку раз,с зубной пастой.но вот в чем проблема.с внешней стороны кап,под дальними зубами есть потертости/царапины.незнаю как они появились.такая же потертость/царапина есть за передним зубом.что делать?

Здравствуйте, Юлия! В этом нет ничего страшного. Главное, чтобы царапины не натирали десну. Всего доброго!