Температура 35,4 5 лет
Здравствуйте.переболели ковидом,далее вирус коксаки с высокой температурой,после этого в течение полугода измеряю температуру,и она всегда не более 35,5,порой и 35.самочувствие при этом хорошее.градусник ртутный.педиатр говорит ничего страшного.а я переживаю.может обследование какое то все таки нужно?девочка 5 лет.
Здравствуйте Мария, после перенесенной коронавирусной инфекции возможно снижение температуры длительное время, но постепенно приходит в норму, если самочувствие у ребенка при этом хорошее то ничего страшного в этом нет не переживайте, рекомендую давать ребёнку фрукты, овощи
обогащенные витаминами т.к после болезни снижается иммунитет. Будьте здоровы!