Применение элькара, пантогана, уросана — вопрос №986626
Добрый день. На 5 день жизни малышки пришёл педиатр и посмотрев сказал что у вас желтушка лёгкая, и нарушено кровообращение ( ножки холодные) , в связи с чем выписала нам лекарства : Пантогам 1/4 таб 2 раза в день, элькар 2 капли 3 раза в день и урсосан 1/4 таб 2 раза в день на протяжении всего месяца давать эти лекарства... скажите пожалуйста профессионально ли врач назначила такие сильные препараты такому маленькому ребёнку... нужно ли их принимать или всё само пройдёт... спасибо
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!