Жжение в верней части тела

Панические расстройство. Принимаю рексетин (8й день) и Гранадаксин.кон кор.Началось жжение в груди, руках и спине. Жую периодически глицин. Остеохондроз шейного и грудного отделов. Анализы все хорошие, давление нормальное.

Нет
33 года

Здравствуйте , да от приема АД редко, но могут быть побочные эффекты . Обычно проходят в процессе лечения. В глицине необходимости нет.Грандаксин в какой дозировке принимаете?

Здравствуйте.
Первые две-три недели приёма антидепрессантов могут быть побочные эффекты. Чтобы минимизировать побочные эффекты нужно начинать с минимальных дозировок и под прикрытием противотревожных препаратов.
В какой дозировке принимаете рексетин и грандаксин?

Алина,Рексетин:первые 3 дня по 5мг, потом 3 дня по 10 мг, и уже вышла на 20 мг.
Грандаксин: 1т 3 р в день

Здравствуйте!
Это все по причине приёма рексетина.

Рексетин антидепресаант группы СИОЗС и в первое время 10-14 дней может усиливать тревогу.ю, поэтому грандаксин назначен с целью прикрытия, но он не всегда помогает это сделать - можно попробовать увеличить грандаксин до 3х таблеток в сутки, если не поможет, то добавлять атаракс 1/2 таблетки днём и на ночь.

Рексетин разворачивается полностью на 3-4 неделю приема, это состояние пройдёт, не переживайте.

Рексетин с 8го дня можно увеличивать до целой таблетки (20мг).

Артур, Грандаксин принимаю 3 р в день, чувствовала спбя нормально. Выполняю релаксационные и дыхательные упражнения. И тут этот симптом...Рексетин целую принимаю с 7го дня

Принятый ответ

Да, такое иногда может встречаться пока рексетин полностью не развернётся, к сожалению на быстрое лечение данного расстройство не всегда быстро удаётся выйти.