Можно ли ставить все прививки
Если ребенку 4,5 месяца у нее риск на выявление гепатита с можно ли ставить все прививки? Нам не поставили прививку от гепатита в можно ли будет поставить в месяцев 7 они говорям мне что типо лучше не стоит может вы мне подскажите? Нужно ли требовать?
Если есть противопоказания . То лучше повременить с прививками . Ничего страшного если вы их поставите позже .
Добрый день. Что значит - риск на выявление гепатита С? У ребенка диагностирован гепатит С или он диагностирован у матери, а ребенок - контактный? Во всех этих случаях вакцинация от гепатита В - необходима, и ставится в первые дни жизни в роддоме. То, что вам ее не поставили, это просто вредительство.
Здравствуйте! Можно ставить.