Можно ли заразиться

Добрый день. Я очень мнительный человек, всегда ко всеми отношусь осторожно. Хожу на маникюр всегда в один салон, где при мне вскрывают все инструменты. Сегодня так получилось, что мастер меня немного прорезал. Она сразу достала капрамин и капнула на ранки. Но когда карала дотрагивалась носиком до кожи. Конечно вроде не до самого места порезала, но все же. Она же так могла до кого-то до меня дотронуться. А носики капрамина явно не обрабатываются. Я потом попросила показать мне тюбик, следов крови на носике не было, но все же. Могла так произойти какое-нибудь заражение?

Нет
29 лет

Здравствуйте
Нет, рисков заражения у вас нет
Не волнуйтесь

Ксения, а если носик попал на кровь предыдущего клиента, сколько в ней жил вирус по времени?

Здравствуйте, Ксения. Таким способом вообще нельзя заразиться.
Не переживайте.

Татьяна, а если носик попал на кровь предыдущего клиента, сколько в ней жил вирус по времени?

Принятый ответ

Сразу погибает вне биологической жидкости. Отпустите ситуацию.