Зуб вырос выше зубного ряда

Как можно исправить ?Ребенку 8 лет.Зуб вырос выше зубного ряда.До этого, на этом месте был молочный зуб ,удален оперативным путем в 1 год,из за травмы.7 лет ходил без зуба,наконец то он вырос,но увы не так как хотелось.

31 год

Здравствуйте! Из-за ранней потери молочного - получился дефицит места в зубном ряду ( вы же никакие местосохраняющие аппараты не ставили?), т.к. зубы имеют тенденцию к смещению вперед. Посетите ортодонта, чтобы вам спрогнозировать будущее лечение( когда: сейчас? позже?, чем?)