Лечение СД 2 тип.
Добрый вечер ! Как вы относитесь к препарату инкресинк? Насколько серьезна его доказательная база? Если комбинации 3 г. метформина поочередно с форсигой и кселевией не снижают тощаковую глюкозу ниже 8 ммоль/л То будет ли более эффективней инкресинк+метформин.?
АИТ,эутиреоз.
60 лет
Добрый день, я бы сделала комбинацию форсига +инкресинк, так я думаю будет эффективней, чем с метформином.
Анастасия,большое спасибо ,будем пробовать.
И,еще,как вы думаете,если инсулин тоже истощает b
клетки pancreas,то может быть стоит несколько лет
продержаться на комбинациях метформин + препараты
сульфанилмочевины(амарил)?
Заранее благодарю за ответ.
Инсулин не истощает b клетку поджелудочной железы, её истощает препараты из группы сульфанилмочевины, к которой и относится амарил