Болит живот и спина
Дочери 9 лет, вчера заболел живот по середине и спина, писять стала каждые два часа., вялость, бледная. Ночью темп 37,2. Утром темп норм. Сейчас после ношпы вырвало. Моча мутная светло желтая с хлопьями и песком.
Принятый ответ
Здравствуйте .
Конечно, в ближайшее время желательно сделать анализ мочи ,чтобы понимать какая именно инфекция началась.
Ранее узи делали МВС камней не было? Впервые жалобы по поводу МВС?
- обильное питье из расчёта 50-60мл/кг.
- начать канефрон по 1 таб 3 раза в день 10-14 дней.
Здравствуйте. Сдайте общий анализ мочи и УЗИ почек и мочевывод. системы. Лечение по результатам. Пока обильное питье. Температуру сбивать, если больше 38,5 гр парацетамол или Нурофен.