Может ли порваться

Здравствуйте. Цикл регулярный, 28-29 дней. Половой акт был на 19 и 20 дни. Был в презервативе. Сейчас наблюдается задержка. Возможно ли, что мы не заметили порванный или повреждённый презерватив? Или это видно. Спасибо.

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если бы порвался, Вы бы заметили. Задержки до 10 дней могут быть в норме.

Принятый ответ

Добрый день.
Маловероятно , что вы это могли не заметить.
Незначительные задержки могут быть в норме.

Здравствуйте. Маловероятно. К тому же, если цикл регулярный, то беременность в эти дни уже исключена. Не было в этом цикле стресса/заболевания/смены климата/изменения веса/перелета?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Валерия, не было)

Принятый ответ

Просто подождите - до 10 дней могут быть задержки в норме. При задержке больше надо будет сделать УЗИ

Принятый ответ

Лиза, здравствуйте. Маловероятно не заметить, но даже если и так, то в эти дни для беременности очень мало шансов. А задержка до 10 дней это норма.

Принятый ответ

Здравствуйте, Лиза!

Нет, беременности не должно быть, не беспокойтесь.
Даже если бы порвался презерватив (но Вы бы заметили), либо было повреждение, то 19 и 20й день цикла нефертильный, овуляция происходит на 14й день примерно и яйцеклетка живет максимум 48ч.

Задержка до 10 дней возможна в норме.

Добрый день! В данные дни МЦ беременность не наступает при такой длительности МЦ.