Консультация венеролога /

Проститутка оральный контакт в презервативе — вопрос №1370977

Проститутка делала два раза миньет в презервативе ,но яички
Облизывала старательно (там же резины не было )
Кончал естественно в презерватив ,еще один раз дотронулся до ее Вагины рукой
Но не залазил во внутрь ,потом трогал ее волосы ,в моменте когда она отходила ,этой рукой надрачивал
Себе но резинку не снимал
Очень стыдно за все произошедшее ,очень боюсь что мог вич получить или еще какую заразу ,что делать ?

Возраст: 32

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Надо успокоиться и понять, что в данной ситуации никакого заражения не может быть
Клиент
Илона, здравствуйте,извините пожалуйста даже не какие анализы не надо сдавать ?

Акушер, Гинеколог
Нет, не надо
Клиент
Илона, спасибо вам большое хоть чуть успокойся ,просто в интернете начитался
Что презерватив не защищает на 100%
Вторую ночь не сплю
А почему такое пишут что не защищает ?
Акушер, Гинеколог
Защищает, не переживайте!
Клиент
Илона, спасибо большое ,извините вопрос еще задам ,а такое исключено извиняюсь за подробности ,то что она языком делала яички ,там кожа очень тонкая же ,такое не возможно что через кожу могут страшные болезни передаться ?
Акушер, Гинеколог
Через кожу ничего не передается. Только через слизистые, на которых есть ранки
Клиент
Илона, спасибо вам большое за консультацию ,буду стараться забыть этот ужас ,а так через резину при орланом контакте вич силились гепатиты не возможно получить ?
Акушер, Гинеколог
Невозможно однозначно! Вы закройте эту страницу жизни, иначе все может закончиться у психотерапевта
Клиент
Илона, я понимаю спасибо вам
Я изо всех сил стараюсь закрыть ее
Сейчас накрутил себя ,а если я себе мастурбировал пока она отходила когда уже снят был презерватив не могу точно вспомнить но врятли конечно
И я этой рукой ее вагину потрогал но во внутрь не залазил поверхностно
Тогда есть опасность ?
Акушер, Гинеколог
Через маструбацию даже грязными руками ничего не передается
Клиент
Илона, даже если я тронул ее вагину
А потом мастурбировал
Какие то выделения если вдруг на руке остались
Но во внутрь я точно не лазил поверхностно потрогал
1000 извинений за подробности
Хочется все выяснить и закрыть тему если рисков нет
Акушер, Гинеколог
На руках все сразу погибает в воздухе
Клиент
Илона, человеческое вам Спасибо за консультацию
Стараюсь забыть все это
Анализы тогда задавать не буду
Акушер, Гинеколог
Удачи Вам)
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
В вашем случае заражение ИППП не возможно
Не переживайте
Клиент
Ольга, спасибо большое ,
извиняюсь за подробности ,через кожу где яички заразиться не возможно? там очень тонкая кожа
Клиент
Ольга, и еще прошу прощения
Сразу уточню
Получаеться
Оральным сексом
С презервативом
Не возможно не вич не гепатиты не сифилис получить ?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Верно, не возможно
Венеролог, Дерматолог, Детский
100% защиты это не даёт
Но практически не возможно
Не переживайте