Возможна ли беременность ?

на 12 день цикла был половой акт ,презерватив порвался ,часть презерватива осталось внутри ,эякуляция была,через полчаса после полового акта была принята таблетка Постинор,вторая была принята через 12 часов после первой ,порванная часть презерватива была обнаружена через 6 дней.Большая ли вероятность забеременеть ?

нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Александра. Вы приняли ПОСТИНОР согласно инструкции, вероятность беременности очень маленькая.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Марианна Александровна, а какова вероятность ,что Постинор не сработает?После этого случая были защищённые половые акты,может ли это как то повлиять на работу постинора ?

Бывает, конечно, всякое. Но риск беременности в вашем случае мало вероятен.

Принятый ответ

Здравствуйте,беременность маловероятна , так как вы приняли препарат ЭК по инструкции .

Принятый ответ

Здравствуйте, Александра.
В вашем случае беременность практически невозможна.
Вы приняли все меры от нежелательной беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте. Риск беременности достаточно низкий , так как вы приняли постинор .

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременности не будет , так как вы выпили Постинор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Олеся Фёдоровна, может ли быть такое ,что Постинор не сработал ?Из побочных эффектов было только головокружение,тошнота и болел низ живота ,никаких выделений не было.Это нормально?

Нет, он работает если принять в течении 72 часов. Да, побочных возможны. Также менструации могут прийти раньше

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Олеся Фёдоровна, а последующие защищенные половые акты могут как то повлиять на работу постинора ?

Нет. Далее продолжайте предохраняться