Проблемы со стулом
Нам 1.5 месяца. Полностью на ИВ. смесь нан оптипро. Кал густой и со слизью. Сама покакать не может. Сухой сфинктер. Эспумизан и укропная вода не помогает. Какая смесь лучше подойдет? На малютку аллергия.
Нет
26 лет
Во-первых увеличьте кол-во воды. Не будет пить воду-какать тоже не будет!
Во-вторых замените одно-два кормления кисломолочной смесью (есть у каждого производителя).
Полностью менять смесь не нужно