Нистагм,постишемический гинез.

Здравствуйте,в один момент все паплыло в глазах и закружилась голова,положили в неврологию,отлежал 10ть дней,вроде все нормально,но немножко зрение плавает,офтольмолог говорит что на одном глазу нистагм,может ли из за этого быть немного нечёткое зрение?

31 год

Здравствуйте , может . Покапайте виксипин 1к-2 р/д 1-2 мес, внутрь глицин 1т-2р/д, наблюдение у невролога