У мужа поставили диагноз алкогольный гератит

Здравствуйте мужу стало плохо и просидел дома 2 недели сейчас в больнице с диагнозом гепатит на фоне алкогольной интоксикации и больше ничего не говорят подскажите что можно ждать при этом мне вообще

30 лет

Добрый день. Все будет зависеть от того, насколько велико поражение, как восстановится организм и насколько муж готов в дальнейшем лечиться и менять образ жизни.