Зудят кисти рук и стопы
Добрый вечер. У меня у мужа очень сильно зудя кисти рук и стопы.Пятки насали трескаться и пальцы рук трескаются.Может надо какие нибудь анализы сдать? Что с этим делать?Руки и стопы красные они аш горят.
Здравствуйте. Возможно экзема. Лучше обратиться к дерматологу очно, чтобы разобраться с причинами вашего состояния. Применяйте крем Акридерм ГК, внутрь Лактофильтрум.
Здравствуйте! Обязательно сходить на прием к терапевту, такое бывает при повышении количества эритроцитов, повышении гемоглобина. Другая причина может быть в заболеваниях печени, Необходимо сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови ( АЛТ,АСТ, билирубин, ГГТ, тимоловая проба и т.д). Исключить эти состояноия у терапевта и затем обратиться к дерматологу очно,Смазывать можно пока, чтобы не смазать картину самой обычной салициловой 2 % мазью на ночь.