Консультация сексолога /

Маленький половой орган — вопрос №988429

Здравствуйте! Мне 17 лет, рост 170, вес 55 кг. Длина полового органа 3-4см, в эрекции 8-9см.
Ни разу не мастурбировал. Ночью, примерно раз в неделю выходит сперма. Сильно переживаю за размер, можно ли его как-то увеличить или это нормальный размер?
И ещё вопрос, у меня он постоянно в стадии эрекции. Увидел красивую девушку, сразу поднялся, только подумал о "чем-то" или представил, сразу поднялся. Что с этим делать и нормально ли это?

Возраст: 17

Психолог
Здравствуйте. Есть хорошая книга Пол Джоанис "Библия секса" Раздел про формы и размеры полового члена и о норме вттом числе.