Девственность — вопрос №98849
Здравствуйте. Мне очень интересует вопрос, точнее мучает. Засовывала во влагалище трубочку от туша, и пошла немного кровь, боли не было, есть ток с одной стороны влагалища неприятное ощущение. Я лишилась девственности или нет? Ответьте пожалуйста.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!