Что вас беспокоит?
Подскажите
Здравствуйте! У меня такой вопрос - я выпила три месяца назад бокал вина на ДР, потом прошло три месяца я выпила 24 ноября 0,1 коньяка и завтра хочу выпить ещё столько же, потому что у меня депрессия, мне очень плохо. Скажите, являюсь ли я алкоголиком, спасибо
Здравствуйте, Маша! Из того, что вы описали, сделать вывод о наличии алкоголизма нельзя. Советую обратиться к психиатру- певиц или психиатру по поводу диагностики вашего душевного состояния и если потребуется, коррекции депрессивных симптомов. Не пытайтесь самостоятельно с помощью алкогольных напитков исправить ситуацию! Это может привести к печальным последствиям.
Здравствуйте, Маша. У вас нет алкоголизма. Просто вы пытаетесь решить свои проблемы этим способом. Лучше обратитесь к психологу, психотерапевту. Попейте антидепрессанты-- Ципралекс, Адаптол, Грандаксин. Можно МагнеВ6 форте курсом, релаксирующий массаж.
Похожие вопросы по теме
- 13 Марта 20197 ответов
- 22 Августа 20202 ответа
- 18 Марта 20245 ответов
- 16 Августа 20257 ответов