Пропуск 7ми таблеток Ярины плюс
Добрый день. Уезжала в отпуск и забыла купить новую пачку Ярина плюс. В итоге пропустила 7 дней приема (предыдущая пачка закончилась) Подскажите, что делать в данной ситуации. Как начинать прием таблеток?
нет
34 года
Кристина, здравствуйте. Сколько дней прошло от последней принятой таблетки? И началась ли менструация?