Кок Ярина плюс и Forlax совместимость

Пью кок Ярина плюс в 21:00 1. Могу ли я пить forlax ( средство от запоров ) утром иногда , не повлияет это на эффект контрацепции ? 2. Как часто можно принимать Форлакс и с каким интервалом чтоб таблетка успела всасаться кок (Ярина плюс )

Нет
27 лет

Анна, добрый вечер! Если Вы будете пить слабительное утром, то ничего не будет. Препарат КОК уже всосется и оказывает свое действие

Илона, спасибо за ответ
1. А сколько по времени разграничивать прием и можно ли на постоянной основе слабительно с кок если стул сформирован (извините за такие вопросы )2. Еще ем свеклу 110 г с маслом подсолнечным ежедневно и киви, не помешает ли усвоению таблетки ?

На постоянной основе, желательно не принимать. Не совсем поняла вопрос по времени, ведь Вы пьете КОК вечером, а слабительное хотите пить утром - это достаточное количество времени для промежутка. Ничего усвоению таблетки не мешает

Илона, а свеклу можно есть в любое время ?

Принятый ответ

В любое