Проблемы с яичком
Здравствуйте,у меня такой вопрос я не давно ударился яичком вроде было все нормально ни боли, ничего.Где то через неделю я с ребятами на физкультуре боролся и как бы так получилось я навалился на друга и почувствовал ,что что то не так.Когда пришел домой заметил,что левое яичко как бы не такое как правое.Оно чуть чуть ниже висит и если его взять в ладонь оно как бы так сказать немного прокручивается там.У меня ощущение что оно как бы немного оторвалось там,но боли нет.Что мне делать я очень нервничаю.
Здравствуйте Александр. Раз боли нет, то это уже хорошо. Но без осмотра Вам никто и ничем не поможет. Увы. Надо идти к урологу на прием. А левое яичко практически всегда висит чуть ниже правого - это норма.