Может ли быть такое..
Мне 20 лет. Почти год назад я лешилась девственности, в течении года мой рацион питания не поминялся, секс регулярный. Но, я стала полнеть... Почти за год я поправилась на 10-15 кг. Скажите пожалуйста, может ли это быть из за этого? И какие таблетки мне нужно принимать...
Здравствуйте. С началом сексуальной жизни это не связано. Сдайте кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы, гельминты, ляблии, УЗИ брюшной полости и малого таза, биохимию.
Здравствуйте! Нет, с половыми контактами это не связано. Вам следует проверить гормональный фон, УЗИ малого таза и щитовидной железы, после результатов можно будет определить причину и назначить нужное лечение.