Уреаплазма (Ureaplasma spp.) и Гарднерела (Gardnerella vaginalis)
здравствуйте, при лабораторном исследование выявлены, Гарднерела и Уреаплазма , хотелось бы получить схему лечения препаратами, для лечения семейной пары самостоятельно , под вашим контролем, ,,,,
Здравствуйте! Есть ли какие-то жалобы? В каком количестве выявлены микроорганизмы?
Надежда, здравствуйте, жалобы не особо проявляться, в листе анализов указанно что выявлено, а там где графа норма написано не выявлено, возможно я что то не правильно понял , жаль прикрепить файл листа анализа тут невозможно
Обсудите с вашим лечащим врачом назначение антибактериальных препаратов группы тетрациклина и метронидазол.
Надежда, у меня нет лечащего врача , хотел бы что бы вы помогли мне со схемой лечения , если можно
К сожалению, не видя вас, не видя ваших анализов, консультация онлайн не дает мне права назначать вам лечение. В рамках этих ответов могу дать лишь ориентир. Официальное назначение дает врач на очном приеме