Уреаплазма парвум и гарднерелла
Когда-то я чувствала неприятный запах, и сдала анализы. У меня вышла две инфекций. Уреаплазма и гарднерелла. Сейчас запах не так сильный и другой жалоб нету. И у меня есть малыш 10 месяцов. Как лечиться? Или можно подождать?
—
21 год
Здравствуйте,это условно-патогенная флора,которая в норме у всех имеется.Лечение требуется лишь тогда,когда есть жалобы на зуд,жжение и др.Если жалоб нет,то не стоит ничего лечить.Видимо было нарушение микрофлоры во влагалище,после чего показали такие результаты анализа.
Валерия, можно спрасить, у меня только сегодня началась зуд. Что мне делать?(
Вставлять свечи гексикон по 1 св вагинальн на ночь 7-10 дней,при гв можно.
Если гв нет,то свечи тержинан
Валерия, спасибо большое❤