Раздражение после фенибута.

Здравствуйте. 19 лет. Пью фенибут раз в день (250 мг. в 11:00. приняла 9 таблеток) Проходит буквально часа два и начинается ужасное недомогание, раздражение, злость, никак не могу усидеть на месте. Лучше закончить прием или такое может быть?

рассеянный склероз.
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Не совсем поняла. Одномоментно приняли 9 таблеток? Вам так назначил врач? Как давно принимаете препарат??

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Фирюза, ох, извините. принимаю всего 9 дней, то есть по таблетке в день

Вероятнее всего, Вам данный препарат не подходит. Необходимо решить вопрос с вашим лечащим врачом о замене на другой препарат.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Фирюза, хорошо, я поняла Вас. спасибо!

Пожалуйста. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Приняли за 1 раз 9 таблеток или всего? уточните

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Алексей, извините. принимаю всего 9 дней, то есть по таблетке в день

Понял. Скорее всего не ваш препарат, попросите лечащего врача заменить вам его.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Алексей, хорошо. спасибо большое.

Пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте, побочный эффект препарата
Однократно 9 таблеток приняли или в общем 9 ую таблетку по счету принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Хайшат, извините. принимаю всего 9 дней, то есть по таблетке в день

Нужно препарат заменить, проявились побочные эффекты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Хайшат, хорошо. спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, такая реакция возможна, скорее всего препарат вам не подходит, лучше его заменить

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина, спасибо!

Принятый ответ

Добрый день.
Фенибут -Противотревожный препарат со стимулирующим действием.Поэтому он и стимулирует вас.Только чрезмерно.
Вам нужно поменять препарат на эту же группу,но без стимулирующего действия.
Спитомин например 10 мг два раза

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елена, спасибо большое!

Добрый день, если есть чёткая связь с ухудшением состояния -то лучше отменить