Раздражение после фенибута.
Здравствуйте. 19 лет. Пью фенибут раз в день (250 мг. в 11:00. приняла 9 таблеток) Проходит буквально часа два и начинается ужасное недомогание, раздражение, злость, никак не могу усидеть на месте. Лучше закончить прием или такое может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте! Не совсем поняла. Одномоментно приняли 9 таблеток? Вам так назначил врач? Как давно принимаете препарат??
Фирюза, ох, извините. принимаю всего 9 дней, то есть по таблетке в день
Вероятнее всего, Вам данный препарат не подходит. Необходимо решить вопрос с вашим лечащим врачом о замене на другой препарат.
Фирюза, хорошо, я поняла Вас. спасибо!
Пожалуйста. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Приняли за 1 раз 9 таблеток или всего? уточните
Алексей, извините. принимаю всего 9 дней, то есть по таблетке в день
Понял. Скорее всего не ваш препарат, попросите лечащего врача заменить вам его.
Алексей, хорошо. спасибо большое.
Пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте, побочный эффект препарата
Однократно 9 таблеток приняли или в общем 9 ую таблетку по счету принимаете?
Хайшат, извините. принимаю всего 9 дней, то есть по таблетке в день
Нужно препарат заменить, проявились побочные эффекты.
Хайшат, хорошо. спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, такая реакция возможна, скорее всего препарат вам не подходит, лучше его заменить
Екатерина, спасибо!
Принятый ответ
Добрый день.
Фенибут -Противотревожный препарат со стимулирующим действием.Поэтому он и стимулирует вас.Только чрезмерно.
Вам нужно поменять препарат на эту же группу,но без стимулирующего действия.
Спитомин например 10 мг два раза
Елена, спасибо большое!
Добрый день, если есть чёткая связь с ухудшением состояния -то лучше отменить