Прыщ на переносице
Помогите пожалуйста понять что это таке у ребёнка на переносице вышло? Визуально похоже на прыщ внутренний, плотный вроде такой, не понимаю откуда взялся? Как помочь убрать это? Или что это вообще такое
Здравствуйте, Майя.
Прикрепите пожалуйста фото.
Татьяна, добрый день! Теперь видно? Вроде загрузила первый раз тут
Принятый ответ
Мутно видно.
Главное не давить, это опасно.
Похоже на воспалительный элемент.
Вначале обработать рр хлоргексидином водным 2 р в, также Наружно мазь левомеколь 3 р в день 7 дней.
Татьяна, а может быть от моря? Мы сейчас тут. Или что промёрзла? Благодарю за ответ
Здравствуйте, Майя.
Похоже на воспалительный инфильтрат.
Возможно появилось на фоне воздействия солнца.
Наносите раствор хлоргексидина 2 раза в день, крем банеоцин 2 раза в день 10 дней.