Вены на члене

Добрый день, заметил у себя набухшие вены на члене, подскажите пожалуйста, что это может быть? Варикоцеле слева было поставлено 5 лет назад, 2 года назад сделана операция, но случился рецидив. Половые отношения с девушкой постоянные. В состоянии покоя вены видны при физической нагрузке либо при жаре. После секса или мастурбации сильно набухают вены. Других жалоб нет. Каковы могут быть последствия и есть ли опасность для эрекции

Нет
20 лет

Доброго времени суток. Скорее всего это вариант нормы, ничего тревожного. Чтобы ответить более утвердительно нужно прикрепить фото или подойти на очный приём к урологу.

Владимир, спасибо

Принятый ответ

?