Неполноценная эрекция
около 2 месяцев назад заметил ,что член встает только при стимуляции, при этом он все равно вялый, также быстрый спуск живчиков. Утренней эрекции нет, так же беспокоит выпадение волос на голове, прослеживаются залысины обильное выпадение началось около года назад. какие анализы сдать?
Сдайдте кровь на тестостерон и сделайте доплер сосудов полового члена
Ваш возраст, Дмитрий?