Шарик возле заднего прохода — вопрос №989720
Добрый день! Дней 5 назад обратила внимание, что появилась шишка возле прохода, она не мягкая и не твердая. В спокойном состоянии уменьшается. Проблем не доставляет, не кровит, не мешает. Со стулом проблемы последнее время (запоры), пью семена льна.
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!