После постинора

15 июля приняла постинор, 25 пошли чёрные выделения ( 1 ежедн. прокладка в день) длятся уже 8 дней ( тянет переодически живот) 31 должны были начаться плановые месячные , но до сих пор мазня,это норма?

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, такое может быть после приема постинора. На какой день цикла его выпили?

Валерия, постинор выпила на 15 день цикла , через 10 дней начало мазать , месячные идут каждые 30 дней, мажет 8 день , больше напрягают тянущие боли внизу , часто очень , но терпимо , без обезбол, больше переживаю за внематочную ((( тест делала вчера , то есть на второй день нового цикла , отрицательный , как долго должно мазать и может тест не показать внематочную ????

Здравствуйте. Нет, не переживайте, это не внематочная. И тем более, это даже не беременность. Это нормальная реакция на прием препарата экстренной контрацепции

Валерия, спасибо огромное за обратную связь!!!!! Я очень переживаю !!! Надеюсь все хорошо !

Принятый ответ

Здравствуйте! после экстренной контрацепции характерно нарушения гормонального фона , поэтому у вас межменструальные выделения и идут, ничего страшного , цикл самостоятельно нормализуется в течение 3 месяцев.

Принятый ответ

Здравствуйте. На фоне приема экстренной контрацепции возможно гормональный сбой. Вследствие чего у вас такие выделения. Восстановление может быть от 3 до 6 месяцев

Принятый ответ

Здравствуйте! Если не начнутся нормальные выделения в течение 5-7 дней сделайте УЗИ малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте!
После приёма экстренной контрацепции такое может быть. Цикл восстановится в течении 3х месяцев. Если выделения не прекратятся к ближайшие дни, сделайте УЗИ малого таза.

Здравствуйте, после приёма экстренной контрацепции бывает нарушение менструального цикла, и гормонального фона,