Лечение л тироксин при многоузловой зобе — вопрос №990288
У меня много лет дифузный многоузловой зоб , раньше меня лечили л тироксином я переехала в другой город пошла к врачу назначили ттг лету меня показал 0.656. Врач сказала ни чего ни нужно принимать наблюдать , а что наблюдать то . У меня волосы пачками выпадают , вес плюс 24кг . Донаблюдалась . Сплю постоянно .
Возраст: 42
Хронические болезни: Принимаю бисопролол 2.5 мл так как иногда пульс зашкаливает .На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!