Анализ на инфекции
Здравствуйте, ребёнку 5 месяцев , сдавали анализы на вуи , отправлял гастроэнтеролог , помогите расшифровать , почти все igG положительные , igM один подозрительный что может значить ? Антитела передаются через маму ?
Добрый день. Какие жалобы по ребенку? Почему сдавали анализы? Иммуноглобулины G могут быть еще мамины или уже ребенка.
Анастасия, плохо набирает вес , подскажите там приложен документ , одна инфекция и g + и m( подозрительно но не положительно )
Наталья, я не увидела подозрительного М(
Надо оценить правильность вскармливания, диеты, усвоения пищи.
Принятый ответ
Здравствуйте) это показатель маминых антител, в острой форме ни одной инфекции нет, все IgM отрицательны. Так что переживать не стоит, по крайней мере по поводу этих инфекций?
Ольга, спасибо большое ☺️