Плёнка в интимной зоне

Здравствуйте, пошла мыться и увидела налет в интимной зоне. Думала смою, но это как плёнка и она отдиралась, часть осталось. А в том месте где снялась покраснения под ней. Вчера было не много больно заниматься сексом, но этого не было. За пару дней носила узкие шорты, не много натирали.

29 лет

Принятый ответ

Светлана, здравствуйте!

Какие-то анализы сдать успели? Что беспокоит? Зуд, жжение в этой области? Белье синтетическое носите или из натуральных материалов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Лидия, ничего небеспокоит. Анализы не сдавала только появилось

Светлана, нужно сдать анализы - Фемофлор Скрин. И сейчас исключить ношение синтетического натирающего белья, узких брюк, шорт - что бы дополнительно не травмировалась эта зона

Принятый ответ

Добрый день.
По выделениям похоже на молочницу.
Рекомендую вам сдать фемофлор 16

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Алексей, это не выделения как таковые. Это именно плёнкой было, а не налетом

Принятый ответ

Добрый день.
Пленка - это то, что у задней спайки к левой губе прибилось?
Ябы сказал, что это слой слизистой оболочки, слегка пострадавшей от какого-то раздражителя. Например, противозачаточной свечи. Кровоизлияния вокруг - тоже последствия любви и дружбы.
Лучше бы устранить травмирующие моменты. Шорты тоже, но... Но мало ли, какого покроя те шорты!

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Игорь, белая плёнка. Она не налетом, её прям отрывать можно. Красное под ней, когда снимаешь. Шорты были узкие очень.

Ну, я так и увидел.

Принятый ответ

Здравствуйте. Воздержитесь пока от ведения половой жизни и сдайте фемофлор скрин

Принятый ответ

Светлана, здравствуйте. Сдайте фемофлор 16 и пока не носите узкие вещи и ежедневные прокладки.

Здравствуйте!Очень похоже по фото на острый кандидозный вульвовагинит.Нужно сдать фемофлор скрин,посев на флору.

Здравствуйте, для правильного лечения нужно сдать фемофлор 16

Здравствуйте! Необходимо сдать фермофлор 16 , для дальнейшего обследования и лечения . Пока соблюдайте половой покой