Прыщи на попе

появились мелкие прыщики в интимной зоне, между ног возле входов во влагалище и задним проходом. Фото прикреплю. Не болит, не жжет, просто покраснение. Месячные сейчас, ношу прокладку. Возможно ли натерание?

35 лет

Принятый ответ

Добрый вечер.Ну скорее всего это и есть натирание или раздражение.
На ночь вставляйте тампон и обрабатывайте кожу детской присыпкой.Без белья

Принятый ответ

Здравствуйте
прокладками пользуетесь всегда одной марки?
раньше таких высыпаний не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алия
Клиент

Александр, всегда одной. Не особо замечала

По фотографии похоже на раздражение, рекомендую Вам следующее
1)После приёма душа необходимо очень тщательно вытирать насухо интимную зону
2) Мазать местно Пантенолом
3) При возможности носить бельё просторное , не синтетическое
Этого будет достаточно

Принятый ответ

Здравствуйте, Али, да, возможно раздражение от белья или прокладок. Рекомендую прием препарата спрей Мирамистин обработать покраснение и через 15 минут после подсыхания нанести Пантенол или Бепантен крем. Так обрабатывать дня 2-3 до полного заживления.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте,признаки раздражения.
Орошайте мирамистином место раздражения.
Местно наносите пантенол.

Принятый ответ

Здравствуйте! Возможно как натиранием, так и раздражение кожи
Рекомендую обеззараживать местно Мирамистином, и наносить бипантеном место раздражения, здоровья!

Здравствуйте! Похоже на раздражение. Смазывайте кожу кремом бепантен 3 раза в день.