Цистит после полового акта
Здравствуйте, уже несколько лет меня беспокоит жжение после полового акта. Также это сопровождается сухостью влагалища и желанием сходить после полового акта в туалет. Ходила к гинекологу, не помогло. Прочитала несколько постов, по всем признакам это цистит после полового акта. Можете, пожалуйста, порекомендовать какие-нибудь таблетки или может свечи?
Нет
22 года
Здравствуйте. У вас посткоитальный цистит! Мочиться после ПА НУЖНО! Посетите уролога, вам назначат лечение
Юлия, спасибо. А если у меня прямо во время ПА жжение внутри это тоже симптомы такого цистита? И с этим мне тоже поможет уролог?
Поможет