Беременность или патология?

Здравствуйте! Я родила 3,5 месяца назад. Примерно 1,5 – 2 месяца после родов наблюдались лохии. Спустя 2 недели после их окончания произошла менструация, продолжительностью в 10 дней. По совету врача мы с мужем продолжили половую жизнь предохраняясь контрацептивами. Но несколько раз мне приходилось прибегнуть к экстренной контрацепции — таблетки «Женале». Принимала их в течении суток. Ничего не беспокоило. Но на сегодняшний день у меня задержка, длинною в две недели. На консультации у гинеколога врач сказала, что это норма, но через 3 дня после приема я стала ощущать тянущие боли внизу живота, которые длятся уже 1,5 недели. До следующего приема к гинекологу ещё целая неделя. Подскажите, беременность или патология? P.S: Тест на беременность дважды отрицательный.

Нет
19 лет

Здравствуйте. Еа фоне приёма экстренной контрацепции происходят сбои цикла. Если тесты отриц, то лереиенности нет. Возможно скоро начнётся менструация, сделайте узи омт