Ничего не чувствую во время полового акта
Я ничего не чувствую во время полового акта партёр говорит что ощущения тоже изменились смазка стала жёсткой а внутри влагалища будто кольцо а когда всё заканчивается я чувствую не большую боль внутри
Здравствуйте! Стоит показаться гинекологу!
Вы сами чувствуете сухость во время и вне полового акта?
Здравствуйте, Алина. Сколько вам лет? Стоит сдать Фемофлор, посмотреть есть ли нарушения биоценоза влагалища. Сделать УЗИ малого таза, проверить гормональный фон. Используйте пока интимную смазку, интимную косметику Лактоцид для гигиены.