Боли внизу живота.
Доброе утро. Уже больше двух недель тянет низ живота, частые позы вы к мочеиспусканию. Боли и резей нет. Гинеколог после осмотра(по гинекологии все хорошо) назначил Каннфрон и одноразово Монурал. Но симптомы сохраняются.Иногда боль отдает в промежность и задний проход. Анализ мочи ещё не сдавала. Подскажите, пожалуйста, что делать? Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. УЗИ малого таза делали? С какого дня цикла боли? После чего?
Дарья, доброе утро. УЗИ малого таза делала пол года назад. Всё было в норме. Боли и дискомфорт начались с 5 дня цикла. Частое мочеиспусканию также с 5дня.Сейчас20 день цикла.
Пол года назад не отражает состояние сейчас. Нужно УЗИ сделать и сдать анализ мочи.
Дарья, спасибо. Сделаю.
Принятый ответ
Здравствуйте. Никаких новых препарат принимать не начали?
Валерия, здравствуйте. Нет.
Не переохлаждались? Не сидели на холодном?
Валерия, нет.
Надо сделать УЗИ, чтобы исключить патологию. Попробуйте выпить НПВС и посмотреть, не будет ли улучшения. Такие ощущения могут быть при воспалении нерва
Принятый ответ
Здравствуйте. Узи вы делали?
Асиет, здравствуйте. Делала пол года назад, сейчас ещё не делала.
Тогла сделайте
Принятый ответ
Здравствуйте,Ольга!Сделайте УЗИ органов малого таза и сдайте общий анализ мочи и бак.посев мочи.
Принятый ответ
Здравствуйте! Скажите проводилось ли узи органов малого таза? Связаны ли боли с овуляцией или с менструацией? Нет ли проблем со стулом?
Марина, здравствуйте. УЗИ сделаю, анализа сдам. Мучаюсь заборами. Порой, когда опрожниться кишечник дискомфорт внизу живота усиливается.
Скорее всего боли связаны с патологией кишечника. Поэтому дополнительно пройдите консультацию проктолога, по показаниям колоноскопию.
Здравствуйте. Необходимо сделать узи органов малого таза для исключения патологии эндометрия и оценить состояние яичников
Проблемы со стулом?
Екатерина,Мучаюсь заборами. Порой, когда опрожниться кишечник дискомфорт внизу живота усиливается.
Необходимо посетить гастроэнтеролога . Дополнительно узи брюшной полости. При необходимости колоноскопия
Наладьте диету. Питьевой режим. Употреблять большое количество молочнокислых продуктов питания
Здравствуйте, пройдите узи омт, узи мочевого пузыря, бакпосев мочи на чувствительность к антибиотикам, оам
Здравствуйте! Необходимо сделать узи малого таза , чтобы исключить патологию