Беременна ли я
здравствуйте , после анализов хгч результат 288 ,беременна ли я или нужно делать узи, расскажите мне пожалуйста подробнее что мне нужно дальше предпринимать заранее спасибо за ответ
Здравствуйте. Беременность скорее всего есть, но очень маленького срока. Если ничего не беспокоит, через пару недель сделайте УЗИ для уточнения срока
Здравствуйте! По анализу хгч беременность есть. Нужно записаться на УЗИ малого таза для подтверждения маточной беременности и срока.