Стоит ли волноваться?
Появилось шороховатое пятно во рту с трещиной на щеке Не болит и никак не беспокоит, замечаю только когда трогаю языком Стоит ли волноваться? Какие мази могут помочь? Не проходит уже около недели Мазала холисалом
Нет
25 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!Если не проходит с Холисалом даже,нужно обратиться очно к стоматологу-терапевту очно,возможно чем то натирает в этом месте,врач осмотрит всю полость рта и прикус.
Анна, может ли это быть что-то серьёзное?
Это может быть травма или вирусное проявление на слизистой.На сколько это для Вас серьезно мне сложно определить