Стоит ли волноваться?

Появилось шороховатое пятно во рту с трещиной на щеке Не болит и никак не беспокоит, замечаю только когда трогаю языком Стоит ли волноваться? Какие мази могут помочь? Не проходит уже около недели Мазала холисалом

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!Если не проходит с Холисалом даже,нужно обратиться очно к стоматологу-терапевту очно,возможно чем то натирает в этом месте,врач осмотрит всю полость рта и прикус.

Анна, может ли это быть что-то серьёзное?

Это может быть травма или вирусное проявление на слизистой.На сколько это для Вас серьезно мне сложно определить