О беремености
Добрый день....я хотела бы поинтересоваться..до месячных был половой акт ..наступили месячные..и уже на 5 день после месячных : потягивающие боли в области поясницы и низа живота...головокружение и на протяжении дня тошнота...может ли быть беременность?!
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность маловероятна, но возможна! Сделайте для начала тест или сдайте кровь на хгч.