Удаление жировика на лице

Можно ли выпить алкоголь , если через 10 часов местная анестезия ? Удаление жировика на лице

Нет
27 лет

Здравствуйте!
Алкоголь лучше не пить в день операции, так как он может вызвать повышенную кровоточивость сосудов во время операции, и как следствия осложнений после - гематомы, кровоизлияния локально. Плюс еще не известно как поведет себя лекарство + этанол в вашем организме, возможны нежелательные реакции(аллергическая).

Нет конечно