Какую оперцию сделают при удалении желчного?

Полосную или нет сделают операцию при удалении желчного пузыря с камнями более 3 мм., Если была до этого операция на сердце ( ВПС ДМЖП) более 15 лет, кесарево 18 лет и удаление кисты яичника экстренно. Сколько будет длится стационар и больничный.

Оперированный ВПС ДМЖП.
39 лет

Принятый ответ

Добрый день. Вам вполне возможна лапароскопическая холецистэктомия. При гладком течении сроки стацлечения до 5 дней