Цетрин- передозировка?
Здравствуйте. В 9 утра приняла цетрин 10мг, около 12ночи приняла ещё одну, потом поняла что сут.доза 10мг, а у меня получилось 20мг. На сколько это опасно, стоит ли мне наблюдать за состоянием или можно спокойно ложиться спать? 29лет рост 162 вес 65кг
Хронический гастрит.
Хронический панкреатит с 2007, в ближайшее годы рецидивов не было
29 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Максимальные терапевтические дозировки 4 таблетки, ничего страшного с 2-х таблеток не случится.