Случайно выпила Цетрин два раза
Здравствуйте. Случайно выпила Цетрин 10 мг два раза. Прописали вместе с антибиотиками. На всякий случай. Скажите это опасно? Что предпринять?
Принятый ответ
Здравствуйте, это не опасно.
Пациенты, например, с крапивницей могут принимать до 4 таблеток антигистаминного в сутки. Завтра как обычно примите 1 таблетку.
Лариса Михайловна, здравствуйте спасибо вам огромное ?
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного. Этот препарат сложно передозировать. Он как правило безопасен.
Алена Игоревна, здравствуйте спасибо вам огромное ?
Принятый ответ
Юлия, добрый вечер. Не стоит беспокоится антигистаминные препараты в случае опасения развития аллергической реакции назначаем до нескольких раз в день. Поэтому можете успокоится. Данный препарат только может чуть чуть усилить сонливость если вы к этому склонны и все. Будьте здоровы и не болейте ?