Кровотечение
Добрый день начала пить по назначению врача алвовизан в мае, в июне поехала на неделю на юг, уже на обратном пути домой в поезде открылось небольшое кровотечение, пила транексам 500мл 4раза в день, не помогло, мажет уже 2месяца(
Добрый день! На фоне приема данного препарата такое может быть в течение первых 3-6 месяцев приема. Надо проверить гемоглобин , посмотреть низкий или нет. Если низкий на фоне кровянистых выделений, то надо допить упаковку до конца. И начать со следующего месяца прием дюфастона по 10 мг 2 раза в сутки 10 дней с 16 по 25 день цикла. Если трудно разобраться на фоне выделений с первым днем последних месячных , то первым днем считать первы
То первым днем считать первый день после прекращения приема алвовизана (учитывая, что вы пропили всю упаковку). если гемоглобин нормальный то можете принимать дальше.