Почему в ухе пульсация — вопрос №992594
Зимой я упала в обморок в ушах звенело и была пульсация в голове потом когда я легла на левый бок у меня началась пульсация в левом ухе причём только в левом, я сейчас живу в посёлке и когда я иду с туалета домой,( а сейчас лето цикады стрекочут) у меня уши залаживает и такое ощущение как будто я в наушниках это как-то связано с нервами или с пульсацией в ухе подскажите пожалуйста
Возраст: 13
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!